Турист Алексей Гордеев (Alexey_Gordeev)
Алексей Гордеев
был 5 сентября 2020 0:18

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Нью-Йорк отличается невероятно огромным предложением качественной и эксклюзивной одежды. Мегаполис — этого настоящий рай для любителей шопинга. Вашему вниманию здесь будут представлены дорогие бутики дизайнерской одежды и мировых брендов, частные ателье, работающие по индивидуальному заказу, огромные универмаги, предлагающие как строгую классику, так и смелые модные решения.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Самые брендовые магазины города расположились на Манхэттене, в динамичном и элитном районе мегаполиса. Здесь Вас обязательно порадует такой шопинг-гигант как Saks, занимающий целый квартал города. В десятиэтажном центре, которому, к слову, уже почти 100 лет, находятся представители всех мировых брендов. Здесь и Chanel, и Louis Vuitton, и Couture, и многие другие элитные марки.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Отдельно хочется остановиться на нью-йоркском универмаге Bergdorf Goodman. В 1928 году он впервые открыл свои двери на Пятой авеню. С того времени универмаг до сих пор считается культовым местом для шопоголиков со всего мира. В Bergdorf Goodman можно найти самую трендовую косметическую продукцию, эксклюзивные средства по уходу за кожей и другие женские радости, необходимые для повседневного поддержания красоты и здоровья.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Что касается мужских бутиков, то особой популярностью здесь пользуется NBA Store, где Вам предложат полный джентельменский набор, начиная от стильной верхней одежды и заканчивая мужскими аксессуарами с брендированными логотипами баскетбольных команд.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Не секрет, что каждый второй турист, отправляясь в очередное свое путешествие, составляет список покупок, где отмечает не только свои пожелания, но и сувениры, которые заказали родные. Оригинальная продукция от Apple — это один из самых желанных подарков как для себя, так и для близких. Нью-йоркский Apple Store, расположенный в самом центре Манхеттена, буквально в нескольких шагах от Центрального парка, уже давно является не только лучшим местом для покупки новенького iPhone, но и полноценной городской достопримечательностью, гуляя по залам которой, Вы получите настоящее эстетическое удовольствие и, в добавок, консультацию по техническим новинкам от первоклассного специалиста. Приятным моментом является еще и то, что магазин работает круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете заглянуть сюда в любое удобное для Вас время.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Бутик Harry Winston — это лучшее место для приобретения украшений. Начиная с 1932 года бренд продолжает устанавливать стандарты прекрасных ювелирных изделий и высококачественного часового дела. Гарри Уинстон, известный как "Ювелир для звезд", разрабатывает новые дизайны и создает изысканные аксессуары, используя при этом исключительно драгоценные камни. По словам основателя, двух одинаковых настоящих камней не бывает, поэтому каждое украшение от Harry Winston уникально и неповторимо.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Независимо от того путешествуете с детьми Вы или нет, Вам обязательно стоит зайти в чудесный магазин игрушек под названием FAO Schwartz. Здесь можно приобрести не только мягкую игрушку для своего ребенка, но и коллекционную, выполненную по уникальному дизайну в единственном экземпляре. Так, например, здесь представлена обширная коллекция мишек Тедди. В FAO Schwartz также можно заказать игрушку, которую сделают для вас буквально за считанные минуты.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

Если Вы хотите привести на Родину что-нибудь оригинальное и памятное, то советую Вам выбирать подарки в магазинах при музеях, где Вы найдете уникальные по дизайну и исполнению элементы декора, альбомы и даже одежду, которые затмят любую безделушку, купленную в обычной сувенирной лавке.

Нью-Йоркский шопинг как искусство

31 – карма
Позиция в рейтинге – 1452
Комментарии