Турист Алексей Гордеев (Alexey_Gordeev)
Алексей Гордеев
был 5 сентября 2020 0:18

Лови волну: школы серфинга в ЛА

1

Одно из самых популярных развлечений в Лос-Анджелесе – это серфинг. Если Вы в этом деле новичок и боитесь получить травму от первого катания по волнам, то рекомендую Вам начать обучение мастерству в лучших школах города, о которых я расскажу Вам в блоге.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Aloha Brothers – частная серф школа, двери которой открыты для учеников всех возрастов. Обучение можно проходить как в группах, так и индивидуально или в паре. Новичков здесь, несомненно, поставят на доску, научат правильно падать и грести, а для профессионалов предусмотрены частные уроки с профессионалом, который поможет выйти на новый уровень и освоить новые техники катания. В каком сезоне бы Вы ни приехали в Лос-Анджелес в стоимость занятий будут входить и гидрокостюмы, и доски.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Eat Sleep Surf – одна из самых уникальных школ, обучающих катанию. Название учебного заведения – это не только красивое сочетание слов, Вы и вправду насладитесь живописными местами для серфинга, вкусным барбекю и обязательно переночуете в кемпинге. Тренера организуют насыщенные поездки по лучшим спотам города, которые придутся по душе участникам с любым уровнем подготовки. Школа также проводит как групповые, так и индивидуальные тренировки.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Go Surf LA – школа, проводящая занятия 7 дней в неделю. Организаторы гарантируют, что за неделю Вы не только уверенно встаете на доску, но и научитесь ей управлять. Если этого не произойдет, то Вы получите еще один бесплатный урок. Для начинающих занятия проходят исключительно в окрестностях Санта-Моники, так как ее воды являются самыми безопасными в Калифорнии и подходящими для обучения.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Learnto Surf LA – частная школа, расположенная на пляже Санта-Моники. Программы обучения адаптированы как для продвинутых серфингистов, так и для тех, кто только учится стоять на доске. На базе школы функционирует лагерь для детей и подростков, предлагающий активно провести летние каникулы и профессионально кататься по волнам.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Star Surf – школа, также расположенная в Санта-Монике. Сотрудничает в основном с крупными компаниями и отелями. Среди ее клиентов – компании RedBull, Nike и Disney. Инструктора имеют большой опыт в обучении водному спорту и сами активно принимают участие во многих городских соревнованиях, тем самым еще раз подтверждая свой профессионализм. При школе также работает лагерь SurfCamp, куда принимаются все желающие.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

Golden Surf School – школа, где работают русские инструктора, гарантирующие, что на первом же занятии у Вас получится взять свою первую волну. Обучение происходит на безопасных побережьях в специализированной экипировке. Процесс обучения включает не только практику, но и теорию, без которой, по словам инструкторов, невозможно стать универсальным спортсменом, то есть уметь преодолеть любую волну. Кроме того, Вы можете заказать серфинг фотосессию. Вас будут снимать и фотографировать на профессиональную камеру как в начале занятий, так и в конце. Фотосессия поможет оценить прогресс, рассмотреть основные ошибки и устранить их.

Лови волну: школы серфинга в ЛА

31 – карма
Позиция в рейтинге – 1452
Комментарии