Турист Алексей Гордеев (Alexey_Gordeev)
Алексей Гордеев
был 5 сентября 2020 0:18

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

1

Фермерский рынок — это то место, где можно купить самые свежие продукты, будь то фрукты или овощи, мясо или рыба, сладости или хлебобулочные изделия. В блоге я расскажу Вам о четырех лучших рынках, куда стоит идти за вкусными, а главное качественными товарами.

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

Один из самых привлекательных рынков Hollywood Farmers Market открывается по воскресеньям на пересечении Селма и Ивар Авеню. Свою свежую продукцию предлагают более 150 фермеров и ремесленников. На прилавках можно найти не только местные фрукты, овощи и мясо, но и всевозможные домашние джемы, варенья, сливочные крема, соусы и ореховые пасты. Особого внимания заслуживает выставка украшений и других элементов декора одежды и помещения. На мероприятии, как правило, всегда играет живая музыка, выступают артисты и проводятся кулинарные мастер-классы.

Адрес: Selma Ave & Ivar Ave, Los Angeles, CA 90028 (между бульварами Hollywood и Sunset).
Время: каждое воскресенье с 8:00 до 13:00.

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

Mar Vista Farmers Market — тоже проводится по воскресениям в первой половине дня. Это относительно молодой фермерский рынок, поэтому съезжаются сюда не так много торговцев, как на первый. В ассортименте Вы найдете сладости, свежую выпечку и несъедобные изделия ручной работы. Также обратите внимание на то, сколько здесь разнообразных растений. Буквально у каждой лавки есть свой флористический уголок. Вам предложат не только роскошные букеты или обычные цветы в горшках, но и редкие уникальные растения. Мероприятие также сопровождается живой музыкой.

Адрес: Venice Blvd & Grand View Blvd, Los Angeles, CA 90066.
Время: по воскресеньям с 9:00 до 14:00.

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

Для тех, кто отдыхает в Санта-Монике, фермерские рынки проводятся по средам, субботам и воскресеньям. Santa Monica Farmers Market представляет Вашему вниманию органическую и вкусную продукцию, а также предлагает готовые блюда из местных ресторанов. Хочется заметить, что здесь очень вкусные морепродукты. Их не обязательно пробовать в составе какого-либо блюда. Они прекрасны в самостоятельном виде. Например, Вы можете угостить себя щедрой порцией устриц, приготовленных на гриле и сбрызнутых лимонов. На рынке также предусмотрены различные активности для детей. Здесь работают аниматоры, иногда устанавливают батуты и проводят конкурсы с призами, поэтому скучать тут не придется ни взрослым, ни детям.

Адрес: Arizona Ave & 2nd St, Santa Monica, CA 90401.
Время: среда, суббота, воскресенье с 8:30 до 13:00.

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

Brentwood Farmers Market — сезонный фермерский рынок, который проводится в Брентвуде. Почему сезонный? Потому что проходит только в период с марта по ноябрь каждую субботу. Продавцы предлагают свежие продукты с местных ферм. Прямо здесь же готовят свежую выпечку, поэтому аромат стоит непередаваемый. Кроме того, здесь, пожалуй, предлагают самый широкий выбор ягод как свежих, так и приготовленных в форме варенья или пирога, например. Местные жители обычно приходят сюда за медом и домашним шоколадом.

Адрес:Oak St & 1st Street, Brentwood, CA 94513.
Время: с марта по ноябрь, по субботам с 8:00 до 12:00.

Фермерские рынки Лос-Анджелеса

31 – карма
Позиция в рейтинге – 1451
Комментарии